КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Новости

RSS
23.02.2014
  В рамках ознакомления посетителей нашего сайта с новейшими разработками релейной продукции представляем новую группу реле - астрономическое реле времени. В предлагаемой Вашему вниманию статье сделано краткое описание данных приборов.
15.05.2013

  Предприятие "ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО" в очередной раз, совместно с представителями партнёра из Беларуси - СООО "Евроавтоматика" принимало участие в рамках 15-го Международного научно-промышленного форума "Великие реки", проводимого на "Нижегородской ярмарке", в специализированных выставочных мероприятиях "Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение". Подробнее....    .

20.02.2013

В начале февраля, а именно с 08 по 10 февраля 2013 года, в городе Лида (Республика Беларусь) наш партнёр СООО "Евроавтоматика" проводил семинар по новой продукции собственного производства. Представители польской компании F&F, в рамках данного ПОДРОБНЕЕ.....

23.01.2013

  Почему покупать реле следует в "ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО"? 

Так вот, достоинством или недостатком в нашей работе, а это покажет только время и рынок, является довольно узкая специализация нашей фирмы. Многие из наших коллег, имеются ввиду оптовые поставщики продукции электротехнического назначения, имеют очень широкую номенклатуру......

26.12.2012

Что и как расположено на сайте.

В данном разделе мы хотим описать структуру построения сайта, что, возможно, облегчит работу с информацией представленной на нём.

12.12.2012

Уважаемые покупатели и посетители сайта ООО «ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО», для Вашего удобства мы создали данный портал. Здесь будет представлена необходимая техническая и коммерческая информация по основным направлениям деятельности нашего предприятия. В сферу наших взаимных интересов могут входить поставки релейной продукции, счётчиков электроэнергии СЭТ, ПСЧ, СЭБ, Маяк и коммутационной аппаратуры (магнитных пускателей и контакторов серии ПМЛ и ПМ12).