КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Семинар по обучению: Новая продукция и система F&Home

20.02.2013

С 8 по 10 февраля 2013 года компания СООО «Евроавтоматика» со своими коллегами и соучредителями, представителями польской фирмы «F&F», провели  технический семинар, где представили свои новые разработки в гамме выпускаемой продукции.

Приветствие и вступительное слово к участникам семинара было предоставлено генеральному директору компании Шешко Юрию Гендрикович. Семинар ЕвроавтоматикаВ своей речи он поблагодарил всех присутствующих за совместную работу по продвижению продукции компании «Евроавтоматика» на рынки стран СНГ, и выразил надежду на дальнейшее развитие сотрудничества в данной сфере. При этом, уделив особое внимание, ожидаемым перспективам при продвижении комплексной интеллектуальной системы управления зданием «Умный дом» под брендом F&Home.

В первой части были представлены новые изделия в производственной программе выпускаемой релейной продукции. О новых разработках, уже внедрённых в серийное производство компанией «Евроавтоматика», рассказал главный конструктор компании Муравкин Сергей Николаевич. В его докладе определены акценты на достоинства и отличительные особенности новых моделей.  

Коллеги и просто друзья.

К примеру,  у фотореле AZ-B-30 и AZ-B-30Плюс увеличена токовая нагрузка до 30Ампер, по сравнению с выпускаемыми до настоящего времени моделямию, модернизация программируемого реле времени PCZ-517.1, где функция управления временными интервалами определяется подачей питающего напряжения. Астрономические реле времени PCZ-526 и PCZ-527 функционально могут управляться программно по дням недели, приоритет которых выше астрономического времени управления. И многие другие типы изделий, среди которых:

·       4-х функциональное реле тока EPP-620;

·       реле контроля фаз для сетей с изолированной нейтралью напряжением 500 и 690V;

·       устройства управления автоматическим включением резервного питания AVR-01-K, AVR-01-S, AVR-02 и SZR-281;

·       микропроцессорное реле защиты электродвигателей EPS-D с токовой нагрузкой до 100А;

·       реле контроля изоляции сетей RKI, с диапазоном контролируемого сопротивления от 500 кОм до 1МОм.

 

Следующей темой проводимого семинара стала презентация системы F&Home «Умный дом», производства польской компании F&F. Данная система представлена как совершенно новое направление деятельности СООО «Евроавтоматика».

В рассказе об этой системе, специалисты компании F&F – Мариуш Маковски (слева) и Матиаш Жук (справа), уделили особое внимание на получаемые Заказчиком потребительские блага и конкурентныеСпециалисты F&F преимущества, технических особенностях при монтаже и коммерческих успехах при реализации отдельных проектов. Использование изделия в комплексе или его отдельных составных компонентов, при том полностью функционально законченных, позволяют владельцам домов и зданий преобразовать современную систему электроснабжения в интеллектуально комфортную, ещё более безопасную и престижную инженерную систему.

И ещё одно современное и очень важное преимущество всех подобных систем – возможность управлять подключёнными устройствами электрической сети, находясь на неограниченном удалении от Вашего здания через Internet с помощью мобильных гаджетов.В непринуждённой обстановке Мариуш Маковски отвечает на возникающие вопросы.

Семинар прошёл в теплой дружественной обстановке, радушные и гостеприимные хозяева обеспечили непринуждённость в отношении между партнёрами как на официальной части мероприятия, во время дружеского ужина и других культурных мероприятиях в рамках данного проекта.

← Назад к списку новостей