КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Новости

RSS
17.09.2020

Организацией ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО принято решение

о ликвидации складского запаса по следующим позициям:

28.06.2019
Кто на "новенького"? Или серьёзные испытания для новичка!
Вышедшее на рынок усовершенствованное реле напряжения CP-721-1 с номинальным током нагрузки до 63А подверглось "коллективному исследованию заинтересованной группой лиц, с пристрастием"! Что из этого получилось, каковы результаты вскрытия, положительные эмоции, добрый профессиональный юмор и кое-что ещё Вы получите посмотрев данное видео! 

05.10.2018
Уважаемые партнеры, коллеги друзья и заинтересованные лица!
Имеем честь, возможность и удовольствие пригласить вас на ознакомительный семинар по продукции, выпускаемой под Торговой Маркой "Евроавтоматика", который состоится... 

19.04.2018
Снижение цен на продукцию тогрговой марки "RBUZ"
 Рады сообщить нашим покупателям о снижении цен на продукцию торговой марки "RBUZ". Увеличение объёмов продаж реле контроля напряжения под данной торговой маркой позволили значительно снизить размеры косвенных производственных издержек на единицу продукции.
 Исходя из этого, и с целью закрепления завоёванной доли рынка на текущий момент, Производителем было принято решение о значительном снижении цен на некоторые, пользующиеся спросом реле.
 С действующими в настоящее время ценами Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта и интернет-магазина.


Рады предложить Вам лучшее качество по новым ценам!    

25.04.2017
Рады представить Вашему вниманию новый, в своём классе уникальный, микропроцессорный прибор защиты от:
- повышенного и пониженного напряжения;
- перерегрузки по току потребления;
- ограничения потребляемой мощности ( в том числе - полной, активной и реактивной)
с нагрузочной способностью до 63А (14 кВт).
Помимо этого, ограничитель мощности ОМ-163 в режиме реального времени производит индикацию действующих значений указанных величин.
 
31.10.2016
Добавлена обзорная статья о реле напряжения компании "ДС Электроникс"
20.10.2016
Спешим представим покупателям новинку в линейке много функциональных реле времени РВО-1М, которое ....

03.12.2015
  Предприятие "Новатек-Электро" с 01 декабря текущего (2015) года установило новые цены на выпускаемую продукцию....
11.11.2015
РЭВ-303 астрономическое реле времени, отечественный аналог или программы импортозамещения в действии
 Теперь астрономическое реле времени отечественного производства есть в гамме поставляемой продукции нашей компании. С удовольствием сообщаем вам эту новость и надеемся, что данное реле РЭВ-303 составит достойную конкуренцию импортным одноканальным астрономическим таймерам. Первая победа в борьбе за цену в копилке данного реле уже есть. По уровню качества данной продукции, можно судить по другим изделиям (РНПП-311М, РН-113, УБЗ-301, ОМ-110, ПЭФ-301 и другие) данного производителя, которые отличаются исключительной надёжностью и широкими функциональными особенностями. 

  
24.04.2015
  Для наших покупателей и партнёров мы создали на сайте дополнительный раздел, где размещены файлы с каталогами поставляемой продукции, актуальными ценами поставки (в том числе дифференцированные по объёму закупки) и сертификаты соответствия на поставляемую продукцию. Все файлы находятся в свободном доступе широко распространённых форматов и доступны для загрузки без дополнительной регистрации. Читать далее ...