КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Дополнительный сервис нашим покупателям и партнёрам

24.04.2015
  Надеемся, что предоставляемая услуга будет полезна многим нашим покупателям. С помощью каталогов производителей можно подобрать интересующий прибор, устройство или реле, о котором, может быть, ещё не представлена информация на данном сайте, но оно имеется у нас и, безусловно, может быть поставлено в самое короткое время от Производителей.
  Полезна будет информация по действующим ценам, где каждый Покупатель самостоятельно сможет получить информацию по цене на конкретное устройство защиты, автоматики или реле, возможность его поставки от Производителя. Стандартный срок поставки по всем номенклатурным позициям (если их нет в наличии на нашем складе) составляет не более 7 дней, при условии, что данная продукция находится в стандартной программе производства (отечественные производители - Меандр, Евроавтоматика и Новатек-Электро) или имеется в достаточном количестве на центральных складах российских представительств зарубежных производителей (Elko Ep, ORBIS, ZAMMEL и других).
   Не останется без внимания информация по сертификации предлагаемой продукции, которая очень часто просто необходима для сдачи некоторых устройств, шкафов и щитов управления надзорным и инспектирующим органам.
   Раздел будет систематически пополняться и обновляться, в том числе с учётом пожеланий наших Покупателей, Заказчиков и Пользователей данного ресурса.
  
   Все Ваши вопросы и пожелания можно направить нам по электронному адресу. Со своей стороны постараемся ответить на заданные вопросы в максимально короткое время.  

← Назад к списку новостей