КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Ограничитель мощности OM-630 - программирование параметров для Потребителей

01.02.2015

Доводим до сведения наших Заказчиков, Покупателей и Партнёров, что техническими специалистами компании «Евроавтоматика» проведено обучение и аттестация персонала «ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО» по технической подготовке и программированию приборов ограничения мощности ОМ-630.

В результате данной работы появилась возможность оперативной (непосредственно со склада в г. Нижнем Новгороде) поставки приборов с необходимыми параметрами работы как с прямым включением, так и для работы в 4-х проводных сетях с измерительными трансформаторами тока с токами вторичной обмотки 5А или 1А. Таким образом, перепрограммируя стандартно поставляемый прибор ОМ-630 5/50, у наших заказчиков появилась возможность получения приборов ОМ-630-1 (отсутствие регулировок достигается отключением их функционирования) и ОМ-630-2 (детальная настройка с точностью до 1 ВА) с необходимыми параметрами контроля. Итоговый срок поставки индивидуальных приборов снижается с 1-1,5 месяцев, до 2-3 дней. Для более правильной подготовки и программирования всех параметров ограничителя мощности (вариант расчёта, контроль входного напряжения, параметры работы и управление коммутирующим устройством и др.) предлагаем заполнить опросный лист для конфигурирования параметров на указанный прибор.

И напоминаем, что ограничение мощности необходимо для контроля потребления и оперативного отключения (в том числе дополнительных и неприоритетных абонентов или потребителей) и защиты сетей от длительных перегрузок по потребляемой мощности.

Для оперативной связи можно использовать наш контактный телефон (831) 274-54-57 и 223-95-57. 

← Назад к списку новостей