КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Немного о структуре сайта.

26.12.2012

В данном разделе описана структура построения сайта для упрощения работы с информацией, представленой на нём. Товарные подгруппы представлены иерархическим списком и объединены в три группы.

Первая группа - "Реле контроля, управления и автоматики". В настоящий момент является действующей группой, производится её постоянное пополнение и редактирование.

Вторая и третья группы - планируемые к наполнению. Это соответственно - Счётчики электроэнергии ОАО ННПО "Нижегородский завод им. Фрунзе" и магнитные пускатели серии ПМЛ (производства НПО "ЭТАЛ", Украина, г. Александрия) и серии ПМ12 производства ОАО "Кашинский завод электроаппаратуры". Но несмотря на отсутствие указанных позици на нашем сайте, мы производим отгрузку указанной продукции в полном номенклатурном ассортименте производителей.

Имея статус дилера или официального представителя, мы получаем определённые скидки, которыми поделимся с вами при определённых объёмах закупок.

И, просьба к внимательным читателям и пользователям сайта, при обнаружении каких-либо неточностей или ошибок, сообщить о них по указанному адресу электронной почты: lial-nnov@mail.ru

← Назад к списку новостей