КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Выставка в мае 2013 года в г. Нижнем Новгороде.

15.05.2013

В рамках данного мероприятия были продемонстрированы новые разработки и уже выпускающиеся изделия нашего белорусского партнёра по релейной подукции и представлена новая разработка системы, под общеприменимым и понятным названием - "умный дом", торгового брэнда "F&Home".

Генеральный директор - Лаванов А.В.

   Посетителям стенда была предоставлена информация о энергоэфективности применения различных типов релейной продукции и возможности получения дополнительной составляющей экономического эффекта. Немалый интерес со стороны заинтересованных лиц был проявлен к различным устройствам защиты как на производстве, так в аграрном секторе или быту.

В 2013 году появились новинки в номенклатуре выпускаемой релейной продукции под брендом "Евроавтоматика"

Кроме того, был продемонстрирован ряд новейших разработок релейной продукции по контролю различных параметров - уровень жидкости, ток и напряжение сети переменного тока,  защита от аварийных ситуаций - температура, повышенное напряжение, обрыв или неправильный порядок чередования фаз, превышение заявленного потребления мощности электропотребителей и другие параметры.

Реле напряжения, реле тока, ограничители мощности и автоматические переключатели фаз, различные реле времени в т.ч. астрономические и программируемые таймеры - имеют стабильно высокий спрос на территории РФ и ПФО, в частности.

Особое внимание стоит уделить восприятию посетителями демонстрационного стенда интелктуальной системы "умный дом", которая, не уступая по своим техническим харрактеристикам аналогичным системам других европейских производителей, имеет значительное ценовое преимущество!

Руководитель проекта системы "умного дома" F&Home отвечает на возникающие вопросы.

И со стороны проектных организаций был проявлен определённый интерес к данной системе. Кроме комфортных условий проживания, данная система позволяет контролировать и управлять ситуацией дома, котеджа или квартиы на любом удалении от него, где есть доступ к системе Internet, что, согласитесь, совсем не мало важно в наше время. 

Система F&Home инересна и прекрасной половине человечества.

Действующий макет системы умный дом F&Home демонстрируется посетителям, где каждый желающий может упралять, регулировать, включать и отключать, различные устройства через Touch-панель данной системы.

← Назад к списку новостей