КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Открытие интернет-магазина.

12.12.2012

В нашем магазине, который работает в тестовом режиме, представлены отдельные позиции, готовые к реализации в настоящее время. Вы обязательно найдёте требуемое изделие, получите о нём необходимую техническую информацию и реальное значение его стоимости. Кроме этого Вы  сможите получить исчерпывающую техническую консультацию по применению. Следует отметить, что при постоянном сотрудничестве с нашей организацией, постоянные клиенты получают гарантированные скидки и бонусы. Мы заинтересованны в постоянном и долгосрочном сотрудничестве, развитии коммерческих и партнёрских связях на территории России и стран содружества. В нашей организации есть так же отдел по работе с частными лицами. Таким образом, ООО "ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО" предоставляет  всем покупателям возможность приобретения поставляемой продукции по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

Первым этапом нашего проекта является начало продаж релейной продукции, которое совпало с уникальной цифровой комбинацией текущего тысячелетия (12.12.12). Как знать, может быть, и наш проект станет в чём-то уникальным.

В нашем ассортименте реле времени, в т.ч. астрономические и программируемые, реле тока, реле напряжения, бистабильные реле и диммирующие устройства, промежуточные и исполнительные реле с монтажом на рейку (DIN), устройства АВР (автоматического включения резервного питания), автоматические переключатели фаз – широкий выбор изделий и полная техническая информация. Являясь официальным дилером крупнейших производителей релейной продукции "Elko Ep", СООО "Евроавтоматика" и ЗАО "Меандр", ООО "ЛИАЛ-ЭЛЕКТРО" обеспечивает наличие обширного складского запаса, оперативное размещение на производстве и доставку изготовленной продукции. 

В одном из разделов сайта планируем организовать своего рода "обмен опытом", по применению реле различного типа в системах автоматического управления процессами на производстве, аграрном секторе и быту.

Предлагаем и Вам описать те процессы или параметры, которые Вам удалось, или Вы хотели бы автоматизировать. А мы с удовольствием поможем Вам в этом. 

← Назад к списку новостей